К основному контенту

Сообщения

Сообщения за декабря 30, 2012

НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. РАСА И ЖЁЛТЫЕ.

Завоевание русами и ариями Китая династии Шан Противостояние китайцев русам и ариям вызывало отторжение многих правил, установленных ими. Первым шагом в этом направлении было нарушение правил организации жизни общин. Русы и арии строго блюли Родовые Устои, поэтому их Держава была федерацией Родов, возглавляемая жрецами и выборными князьями. Переход предков китайцев к династическому государству уже был нарушением этих правил. Отвержение русо-арийских правил имело большие отрицательные последствия для поднимающегося китайского общества. В нём всё более и более укреплялись позиции идейных противников русов и ариев — жрецов чёрной магии. Это не могло не иметь серьёзных последствий. И они случились. Около 3750 лет назад в Китае произошёл переворот.

Гипотеза о том, почему языки упрощаются.

Возможно, что сейчас я выскажу полную глупость, ибо опять суюсь в те сферы, в которых у меня нет ни систематических академических знаний, ни профессионального опыта, однако раз уж возникла эта мысль то нужно ее записать. Ибо мысли часто имеют тенденции исчезать бесследно, а потом ищи их свищи… Тем более все эти блоги дневники для того и созданы, чтобы мысли в них записывать, а не котиков с рекламой постить-:)

ВЛАСЫ И КОСМЫ.

В древних ведических текстах говорится о том, что первые потомки богов, расселявшиеся по Евразийскому континенту, были белокуры, а их бледная кожа совсем не имела волосяного покрова. Об этих «богоподобных» признаках упоминается в сакральной Велесовой книге и легендах славянских народов дохристианского периода. В частности, в них повествуется о том, что арии, создавшие после гибели континента Арктида мощное государство в Азии, а затем двинувшиеся на запад, были светловолосы и отличались высоким ростом.

Интересные факты о женском оргазме

Существует четыре вида женского оргазма: 1) Клиторальный 2) Вагинальный 3) Внегенитальный 4) Комбинированный.