К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июня 16, 2013

Дневник одного дракона

Дневник Дракона.

Словарь устаревших слов и оборотов

Мы забыли множество слов которые для наших предков значили очень много, которые вносили в наш язык неповторимый, яркий колорит. Предлагаем вам вспомнить смысл многих забытых слов, которые когда-то в детстве слышали от своих бабушек, и постараться многие из них применить в современной жизни.

Как развить астральное зрение

Как ни странно, подобную информацию найти на просторах интернета очень сложно, если вообще возможно. Обычно люди, уже обладающие подобной способностью, не могут объяснить, как её развить, либо ясновидение у них от рождения, либо скрывают они свои практики, или ещё что-то. Те, кто дошёл до этого самостоятельно, молчат или испытывают затруднения в описании того, что они делали, но это естественно: каждый работает так, как ему удобней. В этом, кстати, и есть секрет развития оккультных способностей. Разработай свои методики для себя, делай так, как чувствуешь. Описанные ниже техники работают, но ничего не получиться если за дело возьмется совсем не опытный в этом деле человек. Практика эта написана для людей, которые занимаются оккультизмом, магией или просто развивают ментальные способности. Если про практическую магию вы слышите впервые, а основная мотивация банальный интерес, то эта практика вам не даст ничего, хотя и лишней не будет. Кто знает, может у вас задатки хорошие, и эта инф

БОЕВОЕ ИСКУССТВО ХАРАКТЕРНИКОВ.

Перед рассмотрением данного вопроса нам необходимо ознакомиться с принятой у славяно - арийцев классификацией основных энергетических центров - истот (чакр) в теле белого человека. Например, в казачьих преданиях о них говорится так (А. Сокульский): «Живут на человеке девять божьих невидимых истот (имеются в виду основные энергетические центры ауры). Все разом живут в основном дружно. Коли меж ними имеется мощная связь, то появляется над головою того человека голубой бриль с жёлтым донцем, какой малюют на иконах».