К основному контенту

Сообщения

Сообщения за августа 4, 2019

ЗА ЧТО ТАК НЕНАВИДЯТ СССР?

За то что, 90 копеек за 1 доллар? Может из-за того что, это была держава с самой лучшей экономикой и с которой считался весь мир? А может быть из-того что, это самая спортивная страна в мире? А может из-за того что, это первая страна в мире с бесплатной медициной и с самой лучшей системой образования, ( тоже бесплатной ) которое было на 1 месте? Может быть из-за того что, это 1 страна покорившая космос и победившая нацизм и фашизм? Может из-за того что, её боялся весь мир, включая НАТО? Может из-за того что, это была самая чистая и дисциплинированная страна в мире? Может из-за того что, это была самая большая страна в мире и на 3 месте по численности населения? Может из-за того, что эта страна была без кризисов? Может быть из-за того что, это была страна с самой большой армией в мире и с самой лучшей военной техникой и оружием?

КОДЕКС САМУРАЯ

Каждый самурай должен помнить о смерти и делать все как в последний раз. Если самурай помнит о смерти, значит, он готов к встрече с врагом. Если самурай готов к встрече с врагом - он непобедим. 1. Каждый самурай достоин прихода утра. Если утро не приходит - значит, самурай еще спит. 2. Каждый самурай достоин своего обеда. Если самурая не приглашают к обеду - значит, самурай только окончил завтрак. 3. Каждый самурай должен убить своего врага. Если у самурая нет врага - значит, самурай еще не подпоясал меч. 4. Каждый самурай должен быть бдителен. Если меч самурая еще в ножнах - значит, враг хитер и ждет часа, чтобы напасть на самурая. 5. Каждый самурай верен своему начальнику. Если начальник делает харакири - самурай должен быть верен своему долгу.

ПЯТНИЦА !

Злыми буднями время катится И пускай мне удача не прет, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА, И никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно, Лишь один календарь не соврет: БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО, И никто ее не отберет.

Боже, храни Compaq

Комедия из жизни высоких технологий в трёх частях, с моралью и системными требованиями. Действующие лица П р о г р а м м и с т -- начальник отдела ИТ Б л о н д и н к а -- подруга программиста Ю н о ш а -- помощник и заместитель программиста А д м и н -- он и в Африке админ C o m p a q -- персональный компьютер юрского периода А также: компьютерная техника, расходные материалы, операционные системы, прикладной софт, каналы связи, полезные данные, биты, байты. Системные требования Для адекватного восприятия текста от читателя потребуется: профессиональная деятельность в области информационных технологий, знание базовых понятий архитектуры PC, опыт работы с операционной системой MS DOS, операционной средой MS Windows 3.х и прикладным софтом той славной эпохи, когда программы были маленькими, дискеты -- большими, а компакт-дисков не было вовсе. Предупреждение Ежели читатель не укладывается в системные требования, читать это ему не помешает (текст всё же написан на русском я

БЫЛО В ФИРМЕ ТРИ АДМИНА.

Было в фирме три админа. Главный - хитрая скотина, Старший - опытный лентяй, Младший - просто распиздяй. Вызывает главный босс: "Тут ведь вот какой вопрос- Кто-то гробит документы, Через сеть залез наверно! Если это хитрый вирус, Быстро, суки, разберитесь! Если с сети кто залез, Должен быть ему пиздец! Вам, ребята, надо срочно Так вот сразу этой ночью Изловить того гандона, Пропалить его контору!" На дежурстве Главный ночью. Звук в компе включил погромче, Быстро адрес набирает И всю ночь музон качает. Запускает доктор-веб, Вот и весь его ответ. Утром босс на всех орет: "Кто-то ночью доки трет!" Вышел Старший на работу, Да плевал он на контору На CD купил порнуху, Смотрит семь часов по кругу. Утром босс опять не в духе: "Всех уволю! Бляди! Суки!" А Старшой ему в ответ: "Происшествий за ночь нет!"