К основному контенту

Сообщения

Сообщения за мая 16, 2010

Гостья из будущего

- Молодой человек, постойте. – Голос, мягкий, но настойчивый раздался откуда-то сзади. Не обращая внимания, я с гордым видом пиздил себе вперед потихонечку. - Да постойте же вы… Стой, блядь! – Еще более настойчиво произнес голос. Я остановился и обернулся. Меня догоняло существо женского пола и неопределенного возраста, одетое в какие-то грязные тряпки. «Хули от меня надо этой бомжихе?» - подумал я и уже почти отвернулся, чтобы с миной брезливого превосходства пропиздить все-таки к троллейбусной остановке, но старушенция схватила меня за рукав.

Оргазм всех цветов радуги - 12 полезных советов по обустройству спальни

Еще древние целители знали, что цвета окружающих объектов оказывают сильное влияние на человеческий организм и могут быть причиной различных, иногда даже серьезных отклонений от нормы. Это подтверждают современные ученые, представители новой науки хромотерапии, которая лечит светом разных цветов. Ведь цвет — это энергия, перемещающаяся в пространстве в виде электромагнитных волн. А волны разной длины, излучаемые объектами различных цветов, по-разному влияют на наш организм. Поэтому, подбирая цвета, можно воздействовать на настроение, физическое самочувствие и даже сексуальность человека. Так что если вам не наплевать на вашу сексуальную жизнь, обратите особое внимание на то, какие цвета доминируют в вашей спальне.

Постельные страхи

Как бы они ни хотели казаться смелыми и мужественными, на самом деле среднестатистический мужчина — существо довольно пугливое. Как показали исследования немецких ученых, боятся мужчины буквально всего: быть недостаточно любимыми своими отцами (почему-то этот страх у них стоит на первом месте), быть отвергнутыми женщиной, несчастных случаев, потери контроля над подчиненными и так далее. Впрочем, пусть уж они сами как-нибудь справляются с подобными страхами, нам и своих собственных достаточно. Но есть одна сторона жизни, где трепетная и ранимая мужская душа может доставить женщине немало хлопот. Согласитесь, если ваш любимый в самый ответственный момент начинает нервничать, об удовольствии можно забыть. Итак, чего же они боятся в постели? Вот наиболее распространенные мужские страхи...

Почему женщины занимаются сексом? Чтобы похудеть, вылечить головную боль, из вежливости или сочувствия

Отрывок из готовящейся к выходу в свет книги Синди Местон и Дэвида Басса Why Women Have Sex ("Почему женщины занимаются сексом") публикует The Daily Mail. Среди причин - желание похудеть, избавиться от головной боли или даже простая вежливость, утверждают авторы. Подлинные причины, толкающие женщин к сексу, куда необычней, чем вы могли себе представить. В этом отрывке из книги приводятся удивительные научные факты, стоящие за наиболее распространенными мотивами.

Игры для двоих

Когда вы в очередной раз прокручиваете в голове злобную тираду, вот-вот готовую обрушиться на голову вашей дражайшей половины, остановитесь! Не исключено, что вы воюете с привидениями. Часто люди общаются не со своими реальными партнерами, а с искаженными представлениями о них. Эффективным способом устранения взаимного непонимания многие психотерапевты считают игру. Однако большинство, скорее всего, будут удивлены столь экзотичным способом сохранения отношений. Но это вовсе не значит, что не стоит попробовать. Тем более что игры эти несложны и достаточно забавны.

Поддержка для шеи. Советы для тех, кто целый день за компьютером.

Те, кто подолгу работает за компьютером, за письменным столом, знают, как к концу дня устает шея. Инструктор по лечебной физкультуре клинической больницы №10 г. Москвы Галина НОВОСЕЛОВА дает советы, как избавиться от этой усталости и снять напряжение с шейных мышц.

Экзаменационные билеты

АHГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1. Расставьте запятые в пpедложении: "I am a student." 2. Пеpеведите на английский язык словосочетания: "отоваpить каpточки", "вас здесь не стояло", "дык елы-палы!". 3. Сделайте новый пеpевод "Гамлета" на pyсский язык. ИСТОРИЯ ФИЗИКИ 1. Кто откpыл закон Ома? 2. Был ли когда-нибyдь откpыт закон всемиpного тяготения? И если был, то зачем? 3. Докажите пpиоpитет М.B.Ломоносова в откpытии эффекта Мессбаyэpа.

Класс, читать до конца

Хочетца очень, как-то опять Годках так в семи-десяти побывать. Чтоб автомат с газировкой Стоял бы на остановке. Чтобы по 10 копеек - кино А во дворе чтоб - деды в домино. Чтоб эскимо - морожено Чтобы картошка - пирожено. Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки Чтобы копейки в пружинной копилке Чтобы по телику - Ну погоди! Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме - почтовые марки Чтоб в воскресение - с мамою в парке Чтобы солдатики - красного цвета Чтоб никогда не кончалося это. Чтоб засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица ждать. Чтоб буратина в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в высь Чтобы, короче, все за*бись! Нет, бл*дь, все будет наоборот Мобила, машина, начальник-урод Кончилось славное время давно А за окном, как обычно - говно...

Крик души админа.

Я все понимаю и не понимаю одновременно. Я понимаю, что сисадмин всего лишь обслуживающий персонал, но я не понимаю, почему труд уборщиц ценится выше, чем сисадминский, хотя потери от захватанных пальцами ручек в туалете неизмеримо ниже, чем уничтоженный за день до сдачи годовой баланс. Я понимаю что бываю резок и даже груб (скорее изредка бываю вежлив и приветлив), но не понимаю почему юзер не может выучить десяток операций, необходимых для ЕГО, ЮЗЕРА, работы. Я понимаю что мой внешний вид не позволяет мне попадаться на глаза руководству, но не понимаю как можно сменить блок питания в костюме и галстуке, не изгваздавшись по уши в пыли и окружающем системный блок мусоре. Я понимаю что бюджет организации - штука сложная и разноплановая, но не понимаю почему должен выпрашивать деньги на кулер месяцами, молясь чтоб не сдох настольный вентилятор, купленный на свои деньги и обдувающий всю стойку с аппаратурой. Я понимаю, что интернет на 90% состоит из порносайтов и на 100% из этих сай

О пользе скандала

Во что бы превратилась наша жизнь без выяснений отношений? Ровное, монотонное благоденствие. Покой и тишина. Как у Чехова: то ли чаю попить, то ли повеситься. Тоска, одним словом.

Мифы о материнстве

Едва выбравшись из пеленок и научившись сносно говорить "мама", мы, представительницы прекрасной половины человечества, начинаем мечтать о материнстве. Мы баюкаем кукол, мы лепим пирожки в песочнице, мы старательно подражаем семейной жизни родителей. Затем девочки вырастают. И все прогулки под луной преследуют в конечном итоге одну цель – родить своего ребенка. Это запрограммировано природой изначально, ибо желание женщины стать матерью неискоренимо. Оно может присутствовать с пеленок, а может и никак не проявлять себя до сорока лет, чтобы потом ударить в голову подобно коньяку на пустой желудок. И это не стыдно. Проблема заключается в другом – в отношении окружающих к материнству...

Как определить качество алкогольных напитков в бытовых условиях

Качество водки зависит от чистоты спирта, использованного для ее производства. Если под рукой есть спирт с гарантированной чистотой, то можно проверить качество купленной водки следующим образом. Приготавливают слабый раствор марганцовки, а спирт разводят кипяченой водой до крепости водки. Затем к 10 частям водки и разведенного спирта добавляют (в разных сосудах) по 1 части раствора марганцовки. В идеале скорость окрашивания водки и спирта должна быть одинаковой. Чем быстрее проверяемая водка приобретает цвет марганцовки, тем хуже спирт, использованный для ее приготовления.

Острые углы характера

Беседуя по телефону (или участвуя в заседаниях - совещаниях), мы нередко, не отдавая себе в том отчета, начинаем выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры. Не спешите выбрасывать свои художества! Как считают зарубежные психологи, каракули могут немало рассказать о вашем характере или настроении.