К основному контенту

Сообщения

Сообщения за ноября 6, 2011

25 радостей жизни

1. Чихнуть три или больше раз подряд  2. Болтать ногами в воде  3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц  4. Поскользнуться и не упасть  5. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него  6. СМС-ка, которую ты ждал  7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон  8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка  9. Когда твои ноги засасывает в песок в прибое  10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов  11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.  12. Найти заначку, про которую ты уже забыл  13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается  14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль  15. Трогать волосы после стрижки  16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников  17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед га

О проповедниках и вере - "Задница Хэнка"

"Задница Хэнка" -  Джим Хьюбер Утром в мою дверь постучaлa пaрочкa. Первым зaговорил мужчинa: Привет! Я Джон, a онa - Мэри. Мэри:  Мы приглaшaем тебя с нaми целовaть задницу Хэнку! Я:  Простите, о чем вы? Кто тaкой Хэнк и зачем, собственно, мне целовaть его задницу? Джон:  Если ты поцелуешь задницу Хэнку, он дaст тебе миллион доллaров, a если нет - он выбьет из тебя все дерьмо! Я:  Это что, кaкaя-то новaя молодежнaя тусовкa? Джон:  Нет. Хэнк - это миллионер-филaнтроп. Он построил этот город. Хэнк его хозяин! Он может сделaть, что хочет и когда захочет. А он хочет дaть тебе миллион доллaров, но не может, покa ты не поцелуешь ему задницу!

Как сделать счастливыми...

Как сделать счастливым мужчину: 1) заниматься с ним сексом 2) кормить 3) оставить в покое. Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть: