К основному контенту

Сообщения

Сообщения за мая 23, 2010

Глючность Windows

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км. Через день представитель GM заявил в ответ что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

Проги как люди

- Как хотите, но я отказываюсь быть на одном винчестере с таким старьем! - сказал Windows95, кивая на Norton Commander 2.0. - Утухни толстяк. - ответил нортон. - Вот, блин, наплодили тут. Раньше мы с досом на одну дискету влезали и еще место для бейсика оставалось. А сейчас! Винь95 - шутка ли сказать - мегабайты и мегабайты! Жиртрест, блин. А проку-то. Сам слышал, как хозяин тебя маздаем называет. Да тебя бы в 1988 год на "Искру1030"! Посмотрел бы я, как ты на 10-метровом винте бы развернулся!

Жизнь в маленьком ВЦ

Админ был очень добрым человеком. Только никто этого не знал. Все считали, что Админ по своей природе существо хмурое и свирепое. Он от подобного к себе отношения шибко огорчался и всех мочил. В Квэйк. А еще Админ считал себя очень остроумным и любил приколы. То пароли на всех компах сменит, то в Интернет доступ запретит. Hо даже коронная его шутка - на самом интересном месте уронить сервак - никого не смешила, хотя Админ хохотал до слез. Весь Вычислительный Центр его ненавидел и после поднятия сервака дружно мочил его в Квэйк. Да, сисадмин-приколист хуже, чем Володя-дзюдоист.

10 причин заставляющих мужчину уйти от женщины

Разрыв- это тот самый печальный опыт, которым обладает большинство людей. Люди расстаются по самым разным причинам и при этом точка зрения мужчины, как правило, очень сильно отличается от женского взгляда на проблему. Практически каждый винит противоположную сторону, в то время, как в разрыве каждая сторона права и виновата по-своему. По каким же причинам решается на разрыв отношений мужчина?

Что такое Fuck?

В средние века кары за сексуальные преступления были очень тяжелы. И к сексуальным преступлениям относилось многое из того, что мы сейчас делаем не задумываясь о последствиях. Например, порно. И даже чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги. Назывались такие виды преступлений по-английски «Unlawful Carnal Knowledge» («Незаконное Познание Плоти»). Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку, объясняющую зрителям суть преступления каждого. На сексуальных извращенцев вешалась табличка «FUCK» («For Unlawful Carnal Knowledge» или «За Незаконное Познание Плоти»). Вот так! Чтоб знали! А то бросаетесь иностранными словами. Источник: www.allculture.com.ua