К основному контенту

Сообщения

Сообщения за июля 29, 2012

ПЯТЬ ЛЁГКИХ СПОСОБОВ ОБИДЕТЬ СОБЕСЕДНИКА

Недавно один скорбный на голову коммунист выдвинул тезис, что преуспеть без посторонней помощи могут только так называемые «жополизы». У людей же с чувством собственного достоинства, по мнению этого неудачника, шансов мало. Знаете, в чём-то я с ним согласен. Действительно, отсутствие базовых навыков общения сильно мешает в жизни. Ну, как в знаменитом анекдоте: Мужик распахивает ногой дверь к психиатру, заходит в кабинет и с мрачной рожей спрашивает врача: — Скажи мне, толстый лысый старикашка, почему у меня нет друзей?

Хакер (Про журнал)

][акер! (Хакер) ][акер! (Хакер) ][акер! (Хакер) Короче слушай сюда, что я тебе расскажу, Врубись, что я не парю лажу, не гоню, не гружу. Я пинганулся к этой жизни через все фаерволлы, И этот мир со мной скорее пролетел, чем приобрел. Я залогинился руллз, конекта б только и траффика. Вся жизнь - игра, сюжет - фуфло, но клевая графика. И в общем, первое слово мое было "Маздай"... Потом я в папиной бритве занулил провода. Потом, я как-то телевизор подключил через хаб, Потом менял на даче маркером палитру у жаб. Годам к восьми я стал уже кручен и верчен, И не один виндюк соседский я расхакал мечом. Свой первый комп я смастерил уже годам к десяти. Его прозвали на районе "Франкенштейн Ассорти", Я начал лазить в сети, я начал что-то мутить, И участковый к нам домой еще тогда зачастил. Я обезьяна - волосатый и с мозолью на жопе, Мой хит-парад - писк дилера с коннектом на топе, И Бивис с Батхедом подсели в мой IRCшный канал, Короче, ясно: для мен

Действительно полезные советы.

Здоровье:  1. Пейте много воды. 2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий. 3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах. 4. Больше играйте в игры. 5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году. 6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день. 7. Сон — 7 часов. 8. 10—30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.